F862DO474K310R
参数
产品车规径向(X2)
型号编码F862DO474K310R
说明车规径向(X2)   470nF 310VAC 630V ±10% 26mmx10mm 26mm
品牌KEMET(基美)
容值470nF
电压310VAC
电压630V
偏差±10%
封装/外壳26mmx10mm