F861AP104K310R
参数
产品X2安全薄膜电容
型号编码F861AP104K310R
说明X2安全薄膜电容   100nF 310VAC 630V ±10% 13mm
品牌KEMET(基美)
容值100nF
电压310VAC
电压630V
偏差±10%