F862BY474M310Z
参数
产品车规径向(X2)
型号编码F862BY474M310Z
说明车规径向(X2)   310VAC(X2) 630V ±20% 470nF 18mm
品牌KEMET(基美)
引脚间隔15mm ±0.4mm
电压310VAC(X2)
电压630V
偏差±20%
容值470nF