F612JF393K100L
参数
产品径向
型号编码F612JF393K100L
说明径向   63VAC 100V ±10% 39nF 7.2mm
品牌KEMET(基美)
引脚间隔5mm +0.6/-0.1mm
电压63VAC
电压100V
偏差±10%
容值39nF