F161SP334K050V
参数
产品车规贴片(PET)
型号编码F161SP334K050V
说明车规贴片(PET)   330nF 30VAC 50V ±10% 2824 7.3mm
品牌KEMET(基美)
容值330nF
电压30VAC
电压50V
偏差±10%