F160WP185J050A
参数
产品PET薄膜电容
型号编码F160WP185J050A
说明PET薄膜电容   1.8uF ±5% 50V 4036 5.5mm 10.2mm
品牌KEMET(基美)
容值1.8uF
偏差±5%
电压50V