F117SP223M160V
参数
产品PEN薄膜电容
型号编码F117SP223M160V
说明PEN薄膜电容   22nF ±20% 160V 2824 3.5mm 7.3mm
品牌KEMET(基美)
容值22nF
偏差±20%
电压160V