ERA-3AEB2490V
参数
产品通用贴片电阻
型号编码ERA-3AEB2490V
说明通用贴片电阻   249Ohms ±0.1% ±25ppm/°C 0603 0.063"长x0.031"宽(1.60mmx0.80mm)
品牌Panasonic(松下)
电阻249 Ohms
偏差±0.1%
功率1/10W
封装/外壳0603
封装/外壳0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)