EEV-FK2A331M
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEV-FK2A331M
说明通用铝电解电容   330uF ±20% 100V 0.709"直径(18.00mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值330uF
偏差±20%
电压100V
封装/外壳0.709" 直径(18.00mm)