EEU-FC2A471
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEU-FC2A471
说明通用铝电解电容   470uF ±20% 100V 0.630"直径(16.00mm) 径向,Can
品牌Panasonic(松下)
容值470uF
偏差±20%
电压100V
封装/外壳0.630" 直径(16.00mm)