EEE-0JA470SR
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEE-0JA470SR
说明通用铝电解电容   47uF ±20% 6.3V 0.197"直径(5.00mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值47uF
偏差±20%
电压6.3V
封装/外壳0.197" 直径(5.00mm)