EEE-1CA331UP
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEE-1CA331UP
说明通用铝电解电容   330uF ±20% 16V 0.315"直径(8.00mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值330uF
偏差±20%
电压16V
封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)