CS1206JKX7RZBB102
参数
产品通用MLCC
型号编码CS1206JKX7RZBB102
说明通用MLCC   1nF 630VDC ±5% 3.20mm 1206
品牌Yageo(国巨)
容值1nF
电压630VDC
温度系数(材质)X7R
偏差±5%