CD10FD910J03
参数
产品电容
型号编码CD10FD910J03
说明电容   91pF ±5% 500V 径向 0.370"长x0.201"宽(9.40mmx5.10mm)
品牌CDE(美国大D)
系列CD10
容值91pF
偏差±5%
电压500V
介电材料云母
工作温度-55°C ~ 125°C
封装/外壳径向
引线间距0.142"(3.60mm)
封装/外壳0.370" 长 x 0.201" 宽(9.40mm x 5.10mm)
高度-安装(最大值)0.350"(8.90mm)