CCR05CG151JM
参数
产品通用陶瓷电容
型号编码CCR05CG151JM
说明通用陶瓷电容   150pF ±5% 200V 径向 0.190"长x0.090"宽(4.83mmx2.29mm)
品牌AVX
容值150pF
偏差±5%
电压200V
温度系数(材质)C0G(NP0)
封装/外壳径向
封装/外壳0.190" 长 x 0.090" 宽(4.83mm x 2.29mm)