CC45SL3FD270JYNNA
参数
产品通用插件电容
型号编码CC45SL3FD270JYNNA
说明通用插件电容   0.217"直径(5.50mm) 27pF ±5% 3KV SL
品牌TDK
封装/外壳0.217" 直径(5.50mm)
容值27pF
偏差±5%