C1206X302JCGAC7800
参数
产品通用MLCC
型号编码C1206X302JCGAC7800
说明通用MLCC   ±5% 1206 500V 3nF 3.3mm
品牌KEMET(基美)
偏差±5%
封装/外壳1206
温度系数(材质)C0G(NP0)
电压500V
容值3nF