C1206C335M8RACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C1206C335M8RACTU
说明通用MLCC   ±20% 10V 3.3uF 1206 3.20mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
温度系数(材质)X7R
电压10V
容值3.3uF