C1206C102J5GACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C1206C102J5GACTU
说明通用MLCC   1nF 50V ±5% 1206 3.20mm
品牌KEMET(基美)
容值1nF
电压50V
温度系数(材质)C0G(NP0)
偏差±5%