C0805C332JARACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C0805C332JARACTU
说明通用MLCC   ±5% 250V 3.3nF 0805 2.00mm
品牌KEMET(基美)
偏差±5%
温度系数(材质)X7R
电压250V
容值3.3nF