C0805C331M1GAC7210
参数
产品通用MLCC
型号编码C0805C331M1GAC7210
说明通用MLCC   330pF ±20% 100V 0805 2.00mm
品牌KEMET(基美)
容值330pF
偏差±20%
电压100V