C0805C273M5UACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C0805C273M5UACTU
说明通用MLCC   ±20% 50V 27nF 0805 2.00mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
温度系数(材质)Z5U
电压50V
容值27nF