C0805C185M8RACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C0805C185M8RACTU
说明通用MLCC   ±20% 10V 1.8uF 0805 2.00mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
温度系数(材质)X7R
电压10V
容值1.8uF