C0805C105M3RACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C0805C105M3RACTU
说明通用MLCC   ±20% 0805 25V 1uF 2.00mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
封装/外壳0805
温度系数(材质)X7R
电压25V
容值1uF