C0603C270J5GACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C0603C270J5GACTU
说明通用MLCC   ±5% 0603 50V 27pF 1.60mm
品牌KEMET(基美)
偏差±5%
封装/外壳0603
温度系数(材质)C0G(NP0)
电压50V
容值27pF