C0603C152J4RACTM
参数
产品通用MLCC
型号编码C0603C152J4RACTM
说明通用MLCC   1.5nF ±5% 16V 0603 1.60mm
品牌KEMET(基美)
容值1.5nF
偏差±5%
电压16V