B82477P4103M
参数
产品车规功率电感
型号编码B82477P4103M
说明车规功率电感   12.50mmMax. 8.50mmMax. ±20% 12.5mmx12.5mm
品牌TDK-EPCOS(TDK-爱普科斯)
电感10uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)16.5m Ohms
额定电流8.4A
额定电流6.4A
封装/外壳12.5mm x 12.5mm