ALS30A103DA040
参数
产品Screw Terminal铝电解电容
型号编码ALS30A103DA040
说明Screw Terminal铝电解电容   ±20% 40V 10mF 52mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
电压40V
容值10mF