ACPA10D391KSBNL
参数
产品插件压敏电阻
型号编码ACPA10D391KSBNL
说明插件压敏电阻
品牌ACPA(华格)
封装/尺寸D=10mm
最大电压AC250V
最大电压DC320V
压敏电压351~429V
钳位电压Vc650V
峰值浪涌电流Ip3.5kA
静态电容260pF