AC10000002209JAB00
参数
产品车规绕线电阻
型号编码AC10000002209JAB00
说明车规绕线电阻   44.00mm 22Ohms ±5% 8.0*44.0 -10~-80ppm/°C
品牌Vishay(威世)
电阻22 Ohms
偏差±5%
功率10W