4TPE470ML
参数
产品SMD聚合物
型号编码4TPE470ML
说明SMD聚合物   7.3mm 2917 470uF ±20% 4V
品牌Panasonic(松下)
ESR25m Ohms
封装/外壳2917
容值470uF
偏差±20%
电压4V