1825PC824KAT1A
参数
产品通用MLCC
型号编码1825PC824KAT1A
说明通用MLCC   1825 0.177"长x0.252"宽(4.50mmx6.40mm) 820nF ±10% 250V
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳1825
封装/外壳0.177" 长 x 0.252" 宽(4.50mm x 6.40mm)
容值820nF
偏差±10%
电压250V