1812GC471MAT1A
参数
产品通用MLCC
型号编码1812GC471MAT1A
说明通用MLCC   1812 470pF ±20% 2KV 1812/4.5*3.2mm
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳1812
容值470pF
偏差±20%
电压2KV
封装/外壳1812/4.5*3.2mm