12103C684MAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码12103C684MAT2A
说明通用MLCC   1210 680nF ±20% 25V 1210/3.2*2.5mm
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳1210
容值680nF
偏差±20%
电压25V
封装/外壳1210/3.2*2.5mm