VPP20-2800
参数
产品变压器
型号编码VPP20-2800
说明变压器   76.20mm长x63.50mm宽
品牌TRIAD MAGNETICS
系列PC Mount: World Series™
FET类型叠片核心
电压-初级115V,230V
电压-次级(满负载)并行 10V,系列 20V
电流-输出(最大值)并行 5.6A,系列 2.8A
次级绕组
中心抽头
端子类型PC 引脚
高度-安装(最大值)46.02mm