UWT1E331MNL1GS
参数
产品车规贴片
型号编码UWT1E331MNL1GS
说明车规贴片   10mm 25VDC 径向,Can-SMD 330uF ±20% 25V
品牌Nichicon(尼吉康)
电压25VDC
封装/外壳径向,Can-SMD
容值330uF
偏差±20%
电压25V