UVZ2E3R3MPD1TA
参数
产品通用铝电解电容
型号编码UVZ2E3R3MPD1TA
说明通用铝电解电容   3.3uF ±20% 250V 0.315"直径(8.00mm) 径向,Can
品牌Nichicon(尼吉康)
容值3.3uF
偏差±20%
电压250V
封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)