UWD1V151MCL1GS
参数
产品通用铝电解电容
型号编码UWD1V151MCL1GS
说明通用铝电解电容   0.315"直径(8.00mm) 径向,Can-SMD 150uF ±20% 35V
品牌Nichicon(尼吉康)
封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)
封装/外壳径向,Can-SMD
容值150uF
偏差±20%
电压35V