UCD1K100MCL1GS
参数
产品通用铝电解电容
型号编码UCD1K100MCL1GS
说明通用铝电解电容   0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD 10uF ±20% 80V
品牌Nichicon(尼吉康)
封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)
封装/外壳径向,Can-SMD
容值10uF
偏差±20%
电压80V