TAJB156K010RNJ
参数
产品通用钽电容
型号编码TAJB156K010RNJ
说明通用钽电容   1411 15uF ±10% 10V 1210/3.2*2.5mm
品牌AVX
ESR2.8 Ohms
封装/外壳1411
容值15uF
偏差±10%
电压10V
封装/外壳1210/3.2*2.5mm