T322C126K015AS7200
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T322C126K015AS7200
说明轴向插件钽电容   12uF ±10% 15V 8.76mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值12uF
偏差±10%
电压15V