T262C566K015CS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T262C566K015CS
说明轴向插件钽电容   15V ±10% 56uF 17.42mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
电压15V
偏差±10%
容值56uF