T212C686M015CS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T212C686M015CS
说明轴向插件钽电容   68uF ±20% 15V 17.42mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值68uF
偏差±20%
电压15V