T110D476M035AS7200
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T110D476M035AS7200
说明轴向插件钽电容   ±20% CaseD 35V 47uF 19.96mm
品牌KEMET(基美)
ESR800m Ohms
偏差±20%
封装/外壳CaseD
电压35V
容值47uF