T110C566M015AS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T110C566M015AS
说明轴向插件钽电容   ±20% 56uF 15V 17.42mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
偏差±20%
容值56uF
电压15V