T110C226K035AS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T110C226K035AS
说明轴向插件钽电容   ±10% CaseC 35V 22uF 17.42mm
品牌KEMET(基美)
ESR1.3 Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseC
电压35V
容值22uF