T110C106J035AS7200
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T110C106J035AS7200
说明轴向插件钽电容   10uF ±5% 35V 17.42mm
品牌KEMET(基美)
容值10uF
偏差±5%
电压35V