RT0805FRE07562RL
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT0805FRE07562RL
说明薄膜电阻   ±1% 0805 ±50ppm/°C 150V 562Ohms 2.00mm
品牌Yageo(国巨)
功率1/8W
偏差±1%
封装/外壳0805
电压150V
电阻562 Ohms