RT0805BRE0754K9L
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT0805BRE0754K9L
说明薄膜电阻   0805 150V ±0.1% 54.9KOhms
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0805
功率1/8W
电压150V
偏差±0.1%
电阻54.9K Ohms