RMF12FT7873
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码RMF12FT7873
说明车规厚膜电阻-SMD   ±1% 1206 ±100ppm/°C 787KOhms 200V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳1206
功率1/4W
电阻787K Ohms
电压200V